1 Мая — Днём Весны и Труда!
От всего сердца поздравляю вас с 1 Мая — Днём Весны и Труда!
Этот праздник — символ единства, сплочённости и стремления к миру, справедливости и процветанию. Он напоминает: вклад каждого из нас — основа развития нашего района и всей страны.
Пусть 1 Мая подарит вам свежие идеи и неиссякаемую энергию, новые трудовые победы, веру в свои силы и позитивный настрой.
Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и по-настоящему тёплых весенних дней. Пусть праздник принесёт радость общения с близкими, хороший отдых и заряд бодрости для будущих свершений!
С праздником! С Днём Весны и Труда!
глава муниципального округа Арбат в городе Москве
В. Н. Яковенко

Важное
ОГРАЖДАЮЩИЕ УСТРОЙСТВА
БЛАГОУСТРОЙСТВО
УЗНАЙ КТО ТВОЙ ДЕПУТАТ
ЛЕТНИЕ КАФЕ
ДОСУГ
ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
КАП. РЕМОНТ
БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ
Адрес г. Москва, ул. Арбат, д. 40, стр. 2 Телефон +7 (499) 241-21-61 Эл. почта info@mo-arbat.ru

